ProStil

Самый большой флаг Украины

Самый большой флаг Украины

Август 20, 2015 12:34   Просмотров (2355)  

Самый большой флаг Украины

 

Флаг Украины – как символ Свободы для каждого украинца

В освобожденном от боевиков Артемовске Донецкой области 23 августа 2014 года сотни жителей города растянули на стадионе огромный сине-желтый флаг Украины. Так участники митинга продемонстрировали протест против раскола страны, против вражды, против разрухи!

Флаг рекордных размеров (20х60 м) изготовлен нашей компанией ProStil по специальному заказу. Специалисты интернет-супермаркета даже придумали специальную технологию, чтобы это уникальное изделие было удобно сложить, а затем развернуть. Поражающее своими размерами полотнище стало предметом гордости всех жителей страны.

Накануне государственного праздника – Дня Независимости Украины и Дня Государственного Флага жители страны и многие идейные украинцы зарубежья стремятся активнее демонстрировать патриотический дух. Показывают свою приверженность идее самостоятельности и независимости государства, веру в прекрасное будущее своего народа, в первую очередь, с помощью Государственного Флага.

Жители городов и сел Украины все чаще вывешивают большие флаги и маленькие флажки на фасадах своих жилых домов, в окнах и на балконах квартир, на автомобилях и другом транспорте. Они красноречиво говорят: мы рождены в прекрасной и богатой стране, мы гордимся тем, что мы – украинцы! Наши предки не жалели жизней ради свободы, и мы, их достойные потомки, будем отстаивать их дело до конца! Флаг Украины –символ нашей независимости и любви к Родине.

Купить флаг Украины самых разнообразных вариантов под индивидуальный заказ или просто с витрины нашего магазина – очень удобно, быстро и выгодно! С помощью почтовой доставки мы отправим его в любой уголок Украины.

 

 466660_20140823204019

Полная версия

Мобильная версия